Промышленная беседка с автоматической смазкой

Технические характеристики

Промышленная беседка с автоматической смазкой / ZIA 219
№ заказа                                                 Описание

ZIA -KN

Автоматическая внутренняя смазка

Держатель инструмента для кольцевых резаков с хвостовиками Weldon 19 мм (3/4 ").

ZIA 219-KN MT 2 Industrial Arbor с автоматической внутренней смазкой. Держатель инструмента для кольцевых резаков BDS с хвостовиками Weldon 19 мм (3/4 ").

ZIA 319-KN MT 3 Industrial Arbor с автоматической внутренней смазкой. Держатель инструмента для кольцевых резаков BDS с хвостовиками Weldon 19 мм (3/4 ").

ZIA 419-KN MT 4 Industrial Arbor с автоматической внутренней смазкой. Держатель инструмента для кольцевых резаков BDS с хвостовиками Weldon 19 мм (3/4 ").


Держатель инструмента для кольцевых резаков с хвостовиками Weldon 32 мм (1 1/4 '').

ZIA 332-KN MT 3 Industrial Arbor с автоматической внутренней смазкой. Держатель инструмента для кольцевых резаков BDS с хвостовиками Weldon 32 мм (1 1/4 '').

ZIA 432-KN MT 4 Industrial Arbor с автоматической внутренней смазкой. Держатель инструмента для кольцевых резаков BDS с хвостовиками Weldon 32 мм (1 1/4 '').


Кольцевой резак ZIA-KN Weldon Shank Arbor с морским конусом является идеальным держателем инструмента для использования кольцевых резаков на магнитных сверлильных станках или обычных сверлильных станках. Промышленная беседка BDS ZIA -KN доступна в Morse Taper 2, 3 и 4. Доступна в двух вариантах: одна для использования с кольцевыми резаками с 19 M Weldon Shank и другая для кольцевых резцов выше 19 м Weldon Shank. В общем кольцевые резаки ниже диаметра 60 мм имеют 19 мм Weldon Shank и выше 61 мм диаметр имеют 32 мм Weldon Shank. Специальное из кольцевого резака ZIA-KN Weldon Shank Arbor - это то, что оно оснащено автоматической внутренней системой смазки, что ему просто нужно подключение трубки охлаждающей жидкости к ее муфте соска, а охлаждающая жидкость течет через беседку изнутри кольцевого резака при бурении ,