Промышленная беседка с ручной смазкой

Технические характеристики

Промышленная беседка с ручной смазкой / ZIA 319
№ заказа                                                 Описание

ZIA -M

С ручной смазкой

Держатель инструмента для кольцевых резаков с хвостовиками Weldon 19 мм (3/4 ").

ZIA 219-M MT 2 Industrial Arbor с ручной внутренней смазкой. Держатель инструмента для кольцевых резаков BDS с хвостовиками Weldon 19 мм (3/4 ").

ZIA 319-M MT 3 Industrial Arbor с ручной внутренней смазкой. Держатель инструмента для кольцевых резаков BDS с хвостовиками Weldon 19 мм (3/4 ").

ZIA 419-M MT 4 Industrial Arbor с ручной внутренней смазкой. Держатель инструмента для кольцевых резаков BDS с хвостовиками Weldon 19 мм (3/4 ").


Держатель инструмента для кольцевых резаков с хвостовиками Weldon 32 мм (1 1/4 '').

ZIA 332M MT 3 Industrial Arbor с ручной внутренней смазкой. Держатель инструмента для кольцевых резаков BDS с хвостовиками Weldon 32 мм (1 1/4 '').

ZIA 432M MT 4 Industrial Arbor с ручной внутренней смазкой. Держатель инструмента для кольцевых резаков BDS с хвостовиками Weldon 32 мм (1 1/4 '').


Круглый резак ZIA -M - самый лучший и простой инструмент для использования кольцевых резаков на магнитном буровом прессе или обычном буровом прессе. Он ZIA -M кольцевой резак для резки доступен в Morse Taper 2, 3, 4 и 5. Существует два типа кольцевой фрезы ZIA-M, типы для использования с кольцевыми резаками с 19-миллиметровым хвостовиком Weldon и другие для кольцевых резцов С 32 мм Weldon Shank. Круглый резак ZIA -M должен использоваться с внешней смазкой с помощью ручного метода. Если вы хотите иметь автоматическую внутреннюю смазку, мы рекомендуем вам нашу кольцевую резцовую ленту ZIA-KN с автоматической внутренней системой смазки.